Хищная сага

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хищная сага » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 308

1

Доброго времени суток, дорогой гость!
ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ СВОЙ АККАУНТ

Мы всегда рады ответить на твой вопрос, решить любую твою проблему и подсказать роль. Но не забывай, что мы тоже люди, и время ответа может быть несколько преувеличенно в будничный сезон.

ЧЗВ - Часто задаваемые вопросы
Можно ли зарегистрировать другого обитателя леса, кроме лиса, волки и собаки?
На данный момент мы делаем упор на лающих, воющих и тявкающих. Некоторое время спустя, возможно, по желанию наших гостей и участников, будут открыты другие виды. Например, рыси и олени.
Может ли мой персонаж носить челку, пугать всех красными глазами и при этом быть рекордсменом по росту?
В нашей лавке мы предоставляем некоторые бонусы, доступные при регистрации. Таким образом, ваш персонаж действительно может иметь в некотором роде странное облачение, если вы возьмете в кредит одно из зелий.
Какие имена доступны для регистрации?
Любые имена, не нарушающие правила, то есть мы допускаем, как "Лютиков, Зайцеедов", так и "Джеков и Сэмов".
Где территориально находится Соколиное Плато?
Сложно дать ответ на этот вопрос, так как волки и псы, что живут у Большой Воды, никогда не покидали её берегов.
Какой сейчас сезон года и следует ли смена сезонов реальному времени?
В нашем мире существует лишь долгое лето и суровая зима. Сейчас лето ласкает нас последними теплыми лучами солнца.
Можно ли создать свою группировку?
Мы допускаем создание банды, живущей на территории одной из стай в ближайшем будущем. На данный момент функция не доступна, однако вы можете попробовать свергнуть своего вожака!

0

121

PR
спасибо за сотрудничество!
чык-чырык
Добрый день, да регистрация друг видов еще идет. Исключительно в Братство, так как другие организации принимают к себе только "себе подобных")

0

122

Спасибо за ответ. Ожидайте регистрации)

0

123

чык
у нас еще пополнение среди пернатых в клюве Шанти. Только она сова. Вы можете договориться о совместной биографии или сюжете, так как та прилетела издалека. Пернатым лучше держаться вместе)

0

124

Хорошо. Я с ней свяжусь)
Хочу уточнить еще один момент:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

125

чык-чырык
Хорошо, теперь уже дам ответ в личные сообщения тогда)

+1

126

доброго времени cуток :з
я падаю к ногам дизайнера этой краcоты, проcто великолепно выполнено *о*
хотелоcь бы к вам приcоединитьcя, но возник один вопроcец: в стае Дикой Охоты присутствует такая должность как травник/костоправ/целитель и в таком духе? х)

0

127

цветочек
Добрый вечер.
Спасибо большое за такой комментарий, обязательно передам дизайнеру)
Нет, Дикая Охота не занимается лечением слабых и больных. Особи с плохой генетикой, те, кто могут подвести стаю в нужный момент, подвергаются испытанию еще в детстве и не выживают. Поэтому Дикой Охоте не нужен лекарь, да, этим может кто-то самостоятельно заниматься, изучать травы, но стая будет видеть в волке лишь обузу, которая не посвящает свое время обучению, охоте и бою.

0

128

не знаю почему, но у меня не работает ссылка "ответить" в гостевой. поэтому пишу с аккаунта пиара. заинтересовал вариант с доберманами, но там только внуки и не учитываются другие члены семьи. не хочу упускать этот вид роли, но и по акции идти не хочу. так что интересно как связаться с автором акции/администрации кроме личных сообщений. например почта или аська. заранее спасибо за ответ.

0

129

PR
Доброго дня. Буду рад видеть и других своих родственников, как дальних, так и ближних) Если желаете, можете зарегистрироваться,  скину адрес почты в Лс.

0

130

Суток. Пока изучаю форум и возник вопрос касательно Темных, вернее их лидера. В описании сати везде указано "волк"- это подразумевает возможность становления на высокую должность только самцу или же это просто обозначение вида, а не пола?
Говоря проще - самка может быть главой темных или для волчиц подобные возможности закрыты?

0

131

и да, еще вопрос (хотя, возможно пока просто не дошел до информации)
варг-глава упомянутого выше вида возможен, или сие уже масло масляное будет? И как отнесутся к такому в стае в целом, если данный глава будет верить в одного из хранителей - мрака (что было бы логично, учитывая его вид). Или же лучше было бы такому волку/волчице помалкивать касательно своей веры, т.е. не просто верить про себя, но еще и подыгрывать временами в отрицание всякой веры.

0

132

придержите белого сына Цезаря

0

133

проходимец
Добрый день. Относительно темных могу сказать, что им становится тот, кто обычно претендует на пост вожака, а далее происходит бой между выдвигаемыми кандидатами (с каждой семьи стаи соответственно), проигравшие занимают обычно роль главы. В биографии Цезаря указано, что его лучший друг-темный стал главой после битвы с ним, а далее взял на воспитание одного из его сыновей. В принципе, он мог бы пропасть на какой-то срок, после чего ваш персонаж был бы назначен на данную должность. Хм, насчет варга, они сейчас нужны Гласу Лесу, так что туда им можно пойти, но в ДО их не бывает. (За исключением исключений). А вот про веру лучше не рассказывать другим состайникам, дабы они не подумали чего плохого) но темные все скорее больше преданы рассудку, чем вере в нечто, поэтому нужен будет повод для того, чтобы ваш персонаж стал верить в легенды и сказки)
Снег
День добрый. Очень извиняюсь за неактуальную информацию, Мартин вчера подал анкету, не успел поправить. Однако мы всегда найдем роль вашему личному персонажу. Если есть какие-то задумки помимо снега, то будем рады их осуществить. Из полу-готовых ролей могу сказать точно, что в оредне непонятная ситуация и может им потребуется новый глава, также ищется мать отпрысков Цезы, сбежавшая в тот же орден под чужим именем и судьбой; глава лютых и семья Гензель. К слову, одна из единственных близких волчиц к тем же отпрыскам, Рейчел, тоже свободна!)

0

134

кроссполом не увлекаюсь - поэтому интересуют только мужские роли
но если честно пока кроме снега никто и не приглянулся

0

135

снег
а какая стая и какой род деятельности/возраст интересует? только ДО рассматриваете?

0

136

Снег, здравствуй)
Если потенциально тебя может заинтересовать роль рыси - я буду рада практически любым родственникам, в том числе, если хочешь кого-то совсем молодого, детям или племянникам/малым братьям. В принципе, да, совершенно любые рысьи родственники мне будут кстати

0

137

Цезарь
М, вот так. Ладно, касательно варгов понял. Пока для проработки вариантов еще уточню, друг Цезаря не стал бы связываться с волчицей-варгом из Гласа? Пусть даже готовой предать родную стаю (по своим мотивам). И могла ли быть у этого друга дочь в принципе? Достаточно взрослая, чтобы позднее заступить на его место (не по крови, конечно, а по умениям и наклонностям, но тем не менее).
Про веру - это даже не сколько слепая вера, а допуск мысли, что невиданные своими глазами силы возможны и продолжение жить по принципу "сперва ты сам и твоя сила, потом всё остальное". Ну или если варг, то по сути примерно то же самое (сила то откуда-то есть, но откуда - точно не известно, а то, что есть - это хорошо, надо пользоваться, хотя позднее персонажу бы еще аукнулось его "предназначение").
Ну и в наглую, чтобы сразу, насколько возможно исключение из исключений?)

0

138

прохожий
ну да, между ними могла бы быть связь, а так как в Гласе ужасно относятся к полукровкам и могут их убить, то волчица могла бы отдать темному щенка, однако это не означает, что тот стал бы варгом. С должностью вероятно, так как темные ценят ум, а на другие критерии не слишком обращают внимание. Вера ни к чему не обязывает, но если окружение с другими помыслами, лучше с ним об этим не делиться.
в будущем, они смогут только рождаться) пока такой возможности нет.

0

139

отлично, благодарю. в скором времени постараюсь написать анкету на Главу Темных) с варгом нет так нет, не судьба значится..
у вашего персонажа есть анкета, через которую можно было бы по подробнее ознакомиться касательно отца? если нет, значит буду при проверке править большее количество недочетов в био или то и дело обращаться к вас в лс с вопросами) Просто через профиль не удается перейти, нет ссылки

0

140

Цезарь написал(а):

а какая стая и какой род деятельности/возраст интересует? только ДО рассматриваете?

не обязательно ДО. возраст от 2 до 4. 
вообще хотелось идти к кому-то, а не в пустоту, поэтому роль снега заинтересовала - куча родственников и будущая половинка уже в наличии
предпочтительнее волк, хотя можно и собаку попробовать хаски или среднеазиатскую овчарку.
тут вопрос кто кому и куда нужен...

Котис написал(а):

здравствуй)
Если потенциально тебя может заинтересовать роль рыси - я буду рада практически любым родственникам, в том числе, если хочешь кого-то совсем молодого, детям или племянникам/малым братьям. В принципе, да, совершенно любые рысьи родственники мне будут кстати

увы, но меня больше волки интересуют. на крайняк бы медведем рискнул сыграть. но не рысью.)

0

141

Снег, могу рискнуть врожденной наглостью и предложить организовать что-то на пару, выйдя в игру как брат/сестра или что-то подобное. Ваш персонаж уже точно не будет один. Если интересно и ничего подходящего не найдется.

0

142

прохожий написал(а):

Снег, могу рискнуть врожденной наглостью и предложить организовать что-то на пару, выйдя в игру как брат/сестра или что-то подобное. Ваш персонаж уже точно не будет один. Если интересно и ничего подходящего не найдется.

очень даже за брата и сестру
где можем обсудить?

0

143

прохожий
да, буду только рад обсудить биографию и другие вопросы по миру) Вожак Дикой Охоты - Цезарь - да, затерялась. Так что жду вас в лс, если вдруг что) Скажу сразу, что главе Темных должно быть не меньше 5 лет, в крайнем случае 4,9. Для брата же ситуация может быть любой) так как он мог родиться позднее)
снег
рад, что ситуация разрешилась) плодовитый друг вышел, однако

0

144

Снег
s_solar_ash - можно тут, вк (Id страницы)
можно в лс на форуме при регистрации

0

145

прохожий написал(а):

s_solar_ash - можно тут, вк (Id страницы)
можно в лс на форуме при регистрации

вк нет, есть аська
но можно и в лс, уже зарегился.)

0

146

только брат? я рассчитывал на самку во главе Темных (что-то упустил?)
(хотя, дочурка была бы предпочтительнее, спасибо за указание возраста)

0

147

прохожий
это я к Кайто обращался уже скорее по вашему родству)

0

148

Цезарь написал(а):

это я к Кайто обращался уже скорее по вашему родству)

оу, прошу прощения и спасибо

0

149

Даркнесс Аргейст
Не за что, всегда рад помочь!

0

150

Здравствуйте
Простите что беспокою...
Проверьте пожалуйста вашу рекламу
Вроде не отображается картинка)

0