Хищная сага

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хищная сага » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 308

1

Доброго времени суток, дорогой гость!
ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ СВОЙ АККАУНТ

Мы всегда рады ответить на твой вопрос, решить любую твою проблему и подсказать роль. Но не забывай, что мы тоже люди, и время ответа может быть несколько преувеличенно в будничный сезон.

ЧЗВ - Часто задаваемые вопросы
Можно ли зарегистрировать другого обитателя леса, кроме лиса, волки и собаки?
На данный момент мы делаем упор на лающих, воющих и тявкающих. Некоторое время спустя, возможно, по желанию наших гостей и участников, будут открыты другие виды. Например, рыси и олени.
Может ли мой персонаж носить челку, пугать всех красными глазами и при этом быть рекордсменом по росту?
В нашей лавке мы предоставляем некоторые бонусы, доступные при регистрации. Таким образом, ваш персонаж действительно может иметь в некотором роде странное облачение, если вы возьмете в кредит одно из зелий.
Какие имена доступны для регистрации?
Любые имена, не нарушающие правила, то есть мы допускаем, как "Лютиков, Зайцеедов", так и "Джеков и Сэмов".
Где территориально находится Соколиное Плато?
Сложно дать ответ на этот вопрос, так как волки и псы, что живут у Большой Воды, никогда не покидали её берегов.
Какой сейчас сезон года и следует ли смена сезонов реальному времени?
В нашем мире существует лишь долгое лето и суровая зима. Сейчас лето ласкает нас последними теплыми лучами солнца.
Можно ли создать свою группировку?
Мы допускаем создание банды, живущей на территории одной из стай в ближайшем будущем. На данный момент функция не доступна, однако вы можете попробовать свергнуть своего вожака!

0

151

Мимокрокодил
спасибо, что сообщили, сейчас проверим)
да, сегодня летит хостинг pixs)

0

152

Очень прошу, пожалуйста, не теряйте меня - проблемы в реале очень большие... Но анкета сегодня-завтра будет выставлена)

+1

153

Доброго времени суток, волшебные.
Ваш дизайнер - истинный мастер, я искренне благодарна за такую красоту, просто быть здесь уже большое удовольствие!
А посему, я просто не могу пройти мимо, прошу придержать за мной красавицу Литу.
Обещаю не задерживаться с анкетой ^.^

0

154

скиталица написал(а):

Доброго времени суток, волшебные.
Ваш дизайнер - истинный мастер, я искренне благодарна за такую красоту, просто быть здесь уже большое удовольствие!
А посему, я просто не могу пройти мимо, прошу придержать за мной красавицу Литу.
Обещаю не задерживаться с анкетой ^.^

Здравствуй! Благодарим за тёплые слова
Роль придержана

0

155

Всем доброго. Главой лютых в дикой охоте может быть самка?

0

156

Бу
Добрый день. Обычно в Дикой Охоте самки не приходят к власти, особенно среди лютых. Однако бывают и исключения.) Насколько мне известно, персонаж Палача претендует на эту должность сейчас и мы ждем от него анкеты.
Сейчас свободны многие ведущие должности в Гласе Леса и мы будем рады их вам предложить :з
Также можете обратить внимание на акции. Лично я ищу волчицу-бывшую жену, сбежавшую в Орден, обманом выдающую себя за полукровку и пытающуюся захватить власть.

0

157

Благодарю, но меня интересует только Дикая Охота. В тебе свободных ролей отсутствует пометка, что роль придержана, посему и был задан вопрос.

0

158

Бу
Хорошо!) Если у вас будут какие-то вопросы или предложения по поводу сюжета вашего персонажа, всегда рад выслушать и помочь)

0

159

Привет ")
Заинтересовалась персонажем Веста по акции. Если она не занята ещё, то хотелось бы переговорить с автором заявки (скайп/вк/телега/лс на форуме, что хотите).
Если за кем-то забили, а я слепыш, то интересен любой женский персонаж, но обязательно самобытный, с самоцелью и интересным межличностным сюжетом.

офф
Цезарь написал(а):

- вы можете пропустить пункт внешности, если у вас будет примерный референс/фотография персонажа

/рыдаит от щастья/
Ради такого даже выложу тыщу-полторы художнику за нормальный реф! хД

0

160

Киноварь
Доброго
Все акции без дополнительных пометок актуальны, всё верно) Придерживаю роль за вами

0

161

Киноварь написал(а):

Заинтересовалась персонажем Веста по акции. Если она не занята ещё, то хотелось бы переговорить с автором заявки (скайп/вк/телега/лс на форуме, что хотите).

Здравствуйте) Готов в лс обсудить всё, или же сбросить свой вк, но также в лс.

0

162

Доброго времени суток:)
Возник маленький вопросец: допустима ли в данное время регистрация персонажа в Дикую Охоту?

0

163

Вирд
День добрый. На данный момент только по акциям)

0

164

Цезарь
Благодарю за ответ:)

0

165

Вирд
Всегда готов подсказать :3

0

166

Вирд написал(а):

Вирд

ВИИИИИИРД
хд
три дня, давай) ждемс )

0

167

Здравствуйте:) Возможна ли регистрация леопарда в Братство? Или подобные хищники не вписываются в этот мир?

0

168

Локи написал(а):

Здравствуйте:) Возможна ли регистрация леопарда в Братство? Или подобные хищники не вписываются в этот мир?

Здравствуйте. Изучив ареал обитания леопардов, я пришёл к выводу, что одного такого крупного хищника принять мы можем) Но вам придётся потрудиться над биографией, чтобы описать, как здесь оказался ваш персонаж. Лучше всего будет, если ваш герой придёт из-за гор, это не нарушит баланса среди хищников.

0

169

Бикорн
Большое спасибо:) Незамедлительно приступаю к написанию анкеты.

0

170

Добрый вечер...
А регистрация персонажа по прозвищу Смутьян возможно? Что-то я запутался по акциям, то нельзя, то можно?
Если да, то ждите и я приду *__*

0

171

психопат написал(а):

Добрый вечер...
А регистрация персонажа по прозвищу Смутьян возможно? Что-то я запутался по акциям, то нельзя, то можно?
Если да, то ждите и я приду *__*

суток
в настоящее время персонаж поданной акции на форуме есть
(и я не понимаю, почему акция открыта)
вот он Зубоскал Дикой Охоты - Шургат
прощу прощения за путаницу. Регистрация в ДО доступна через прочие акции
касательно этого персонажа - хозяин давно не заходит. Так что автор заявки подойдет чуть позже и даст вам более точный ответ (возможно, акция вернулась в магазин, но не была перенесена анкета)

0

172

Даркнесс
Спасибо за своевременный ответ, буду надеяться и верить, что роль свободна)
а пока остается ждать... *сел в уголок Гостевой, сидит ждет*

0

173

психопат
день добрый) да, данная роль свободна.

0

174

*вздрогнул от неожиданности* то бишь, я в полной праве приступать за оформление?
имя можно выбрать другое? просто в акции не написано, а в описании написано.

0

175

психопат
да, имя можно взять любое)
ждем тебя, кровинушка.
в лс расскажу некоторые подробности о нем)

0

176

Добрый вечер
Мне тяжко на первых оборотах начать играть на форуме за взрослого персонажа, который по умолчанию должен знать все тонкости игрового мира, а в этом я разбираюсь спустя недели две. Я бы хотел отыграть щенка или волчонка, который с чистого листа /как новичок/ будет познавать мир не без помощи взрослых.
- Можно ли создать разрыв и через некоторое время после введения в игру перса/пару месяцев/полгода) существенно поднять ему возраст, с детского возраста до юношества или подростковости? Это с учетом, если возраст персонажей идет в ногу с реальным временем и набирает луны каждый реальный месяц.
- Возможно ли, чтобы волчье сообщество нашло щенка собаки и воспитывали его?

0

177

Ниатар
Добрый день.
Я правильно вас понял, вы хотите через несколько месяцев поднять возраст персонажа? Я бы посоветовал для старта взять где-то около полгода, когда щенок может покидать лагерь и путешествовать по локациям в сопровождении взрослых. А так да, разумеется, это возможно.

Ниатар написал(а):

- Возможно ли, чтобы волчье сообщество нашло щенка собаки и воспитывали его?

Да. Я обговорил с Бикорном, Глас Леса мог бы принять щенка собаки к себе. Думаю, что стая бы восприняла это решение неоднозначно, но герой все равно мог бы найти себе покровителей.

0

178

Цезарь
спасибо за ответ
тогда принимаюсь за анкету

0

179

Ниатар
не за что)
всегда рад помочь, если будут вопросы, обращайся)

0

180

Ниатар
Здравствуйте. После принятия анкеты обязательно выясните, кто именно из игроков будет благосклонен к вашему персонажу, ибо одно лишь покровительство Бикорна подрывает его собственный авторитет (в стае есть недовольные, поэтому он очень аккуратен). Возможно, добрая ученица варга Арлет проявит к вам милосердие.

0

Вы здесь » Хищная сага » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC